Gründerzeit-Eckvitrine um 1880
zweiteiliger Fichtenholzkorpus nussfurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Geheimfach, zweitüriger Aufsatz mit facettierten Spiegelglaseinlagen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Furnier- und Wurmschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |